Получатели социальных услуг социально реабилитационной службы БУ СО ВО «КЦСОН Бабушкинского района» с ЦАД «Забота» посетили Физкультурно-оздоровительный комплекс «Фокус» на оздоровительную зарядку.

28
Получатели социальных услуг социально реабилитационной службы БУ СО ВО «КЦСОН Бабушкинского района» с ЦАД «Забота» стремятся идти вперед и получать что-то новое, вот поэтому 17.04.2024 года посетили Физкультурно-оздоровительный комплекс «Фокус» на оздоровительную зарядку.

Утреннюю зарядку проводила «Народный тренер» Попова Н.А.

Общеразвивающие упражнения несложные в техническом отношении движение телом и его частями, выполняются с целью оздоровления, выполняются с целью оздоровления, воспитание физических качеств, а также спортивной разминки. Форму общеразвивающих упражнений определяют основные движение в суставах: сгибания, разгибания, круговые движения, повороты. Ценность их объясняется тем, что они легко дозируются.

Зарядка прошла замечательно, получатели социальных услуг остались довольными. Благодарим Попову Наталью Андреевну и хочется сказать СПАСИБО и до скорой встречи в спортивном зале.